Поздравляем с международным женским днем!|Congratulations on the International Women’s Day!|Халықаралық әйелдер күнімен құттықтаймыз!

Милые и очаровательные сотрудницы и студентки КГИУ! От всей души поздравляем вас с замечательным и светлым праздником 8 Марта! Желаем крепкого здоровья, благополучия, неувядающей молодости, неиссякаемого оптимизма, приятных запоминающихся сюрпризов и исполнения самых заветных желаний, профессиональных успехов и личного благополучия!

[/ru] [kk]

ҚМИУ-дің сүйкімді де тартымды әріптестері мен студенттері! Сіздерді шын жүректен 8 наурыз мерекесімен шын жүректен құттықтаймыз! Сіздерге зор денсаулық, құт-береке, сарқылмас жастық, қажымас белсенділік, жағымды ұмытылмас тосынсыйлар және ең қымбат армандарыңыздың орындалуын, кәсіби сәттіліктер пен жеке жетістіктер тілейміз!

[/kk] [en]

Dear teachers and students of KSIU! We heartily congratulate you with the nicest holiday the 8th of March! We wish you the great health, prosperity, unfanding youth, inexhaustible optimism, pleasant memorable surprises, fulfillment of the most cherished desires, professional sucsess and personal wealth!

[/en]