Дорогие наши ветераны!|Dear veterans!|Қымбатты біздің ардагерлер!

Дорогие наши ветераны!

Поздравляем вас с Днем пожилых людей! В этот день мы чествуем людей, которые своим неустанным трудом, благодаря  активной жизненной позиции, неиссякаемому оптимизму создавали будущее нашей страны.

Люди старшего поколения – наша особая гордость, ведь многие из них, завершив свою трудовую деятельность, продолжают активную общественную жизнь, воспитывая молодежь, сохраняя и передавая им свой бесценный жизненный опыт. Ваши мудрость, опыт неоценимы для нас и нашей молодежи.

Желаем, чтобы возраст не являлся помехой для получения от жизни радости, счастья и большого удовольствия! Желаем вам прекрасного настроения каждое утро и на целый день, любви родных и близких людей, уважения и понимания!

Б. Жаутиков
ректор Карагандинского государственного
индустриального университета

[/ru] [en]

Dear veterans!

We congratulate you on the day of the elderly! On this day, we honor the people who, through their tireless work, thanks to an active life position, inexhaustible optimism, created the future of our country.

People of the older generation are our special pride, because many of them, having completed their work, continue active social life, educating young people, preserving and passing on their invaluable life experience. Your wisdom and experience are invaluable to us and our youth.

We wish that age is not a hindrance to receive joy, happiness and great pleasure from life! We wish you a wonderful mood every morning and all day, love of family and friends, respect and understanding!

B. Zhautikov
rector Karaganda stat
industrial university

[/en] [kk]

Қымбатты біздің ардагерлер!

Сіздерді Қарттар күнімен құттықтаймыз! Бұл күні біз белсенді өмірлік ұстанымның арқасында, тынымсыз еңбегімен, сарқылмас оптимизммен, біздің еліміздің болашағын құрған адамдарға құрмет көрсетеміз.

Аға буын адамдары –біздің ерекше мақтанышымыз, өйткені олардың көпшілігі өз еңбек қызметін аяқтап, жастарды тәрбиелей, құнды өмірлік тәжірибесін сақтай және бере отырып, белсенді қоғамдық өмірін жалғастыруда. Сіздердің даналық пен тәжірибелеріңіз біз және біздің жастар үшін құнды.

Өмірден қуаныш, бақыт және үлкен ләззат алу үшін жастың кедергі болмауын тілейміз! Сіздерге әр күні таңертең және күні бойына көтеріңкі көңіл-күй, туған-туыс пен жақын адамдардың махаббатын, құрмет пен түсіністік тілейміз!

Б. Жәутіков
Қарағанды мемлекеттік индустриялық