ОБЪЯВЛЕНИЕ! |ANNOUNCEMENT! | ХАБАРЛАНДЫРУ!

Указом Елбасы Н.А.Назарбаева 2019 год провозглашен «ГОДОМ МОЛОДЕЖИ», в рамках этого года в целях поддержки молодежи Национальный инновационный научно-исследовательский центр «Bilim-orkenieti» приглашает принять участие в первом проекте, организованном среди студентов вузов и колледжей нашей республики «Академия лучших студентов»!

[/ru]

[kk]

Елбасы Н.Ә. Назарбаевтың жарлығымен 2019 жыл «ЖАСТАР ЖЫЛЫ» деп жарияланды, осы жылдың аясында жастарды қолдау мақсатында «Bilim-orkenieti» ұлттық инновациялық ғылыми-зерттеу орталығы Республикамыздың ЖОО-ның және колледж суденттері арасында тұңғыш ұйымдастырылып отырған «Үздік студенттер академиясы» жобасының құрамына қабылдауға шақырады!

[/kk] [en] By the decree of Elbasy N. A. Nazarbayev 2019 is proclaimed the «year of YOUTH», within the framework of this year, in order to support youth, the national innovative research center «Bilim-orkenieti» invites to participate in the first project organized among students of universities and colleges of our Republic «Academy of the best students»!
[/en]

Просмотров: 1  238