УВАЖАЕМЫЕ СТУДЕНТЫ ВУЗОВ И КОЛЛЕДЖЕЙ!|DEAR STUDENTS OF UNIVERSITIES AND COLLEGES!|УНИВЕРСИТЕТ ЖӘНЕ КОЛЛЕДЖДІҢ ҚҰРМЕТТІ СТУДЕНТТЕРІ!

Национальный инновационный научно-исследовательский центр «Bilim-órkenieti» и «Лучшая студенческая академия» проводят  прием документов на первый выпуск сборника «100 новых имен казахстанской молодежи», выпускаемого в рамках республиканского проекта «Талантливая молодежь», инициированного в поддержку молодежи нашей страны в области науки, искутссва и спорта.

В сборник будут включены обладатели знака «Алтын белгі», отличники учебы из числа студентов вузов и колледжей Республики Казахстан, призеры международных, республиканских и региональных олимпиад, конференций, проектов, исполнительских конкурсов; лидеры и активисты общественных молодежных движений; члены национальной сборной РК, победители и призеры олимпиад, международных спортивных соревнований.

Внесение в сборник осуществляется на конкурсной основе. Участники проекта будут награждены дипломами I, II, III степеней и сертификатами «100 новых имен молодежи Казахстана».

Условия конкурса и подробности оформления заявок смотрите на сайте нашего университета: https://tttu.edu.kz/

[/ru] [kk]

«Білім-Өркениеті» Ұлттық Инновациялық Зерттеу Орталығы және «Үздік Студенттер Академиясы» еліміздің талантты жастарына қолдау көрсету мақсатында басталған «Дарынды жастар» республикалық жобасы аясында шыққан «Қазақстан жастарының 100 жаңа есімі» жинағының алғашқы шығарылымына ғылым, өнер және спорт салалары бойынша құжаттар қабылдап жатыр.

Жинаққа «Алтын белгі» иегерлері, Қазақстан Республикасының жоғары оқу орындары мен колледждерінің үздік студенттері, халықаралық, республикалық және аймақтық олимпиадалардың, конференциялардың, жобалардың және спектакльдердің жеңімпаздары кіреді; қоғамдық жастар қозғалысының жетекшілері мен белсенділері; Қазақстан Республикасы ұлттық құрамасының мүшелері, олимпиадалардың, халықаралық спорт жарыстарының жеңімпаздары мен жүлдегерлері.

Жинаққа ену конкурстық негізде жүзеге асырылады. Жобаға қатысушылар I, II, III дәрежелі дипломдармен және «Қазақстан жастарының 100 жаңа есімі» сертификаттарымен марапатталады.

Байқаудың шарттары мен өтінімдерін тіркеу туралы толығырақ біздің университеттің сайтында: https://tttu.edu.kz/  білуге болады.

[/kk] [en]

The regulation on the competition

[/en]

Просмотров: 1  200