Студент второго курса КарИУ Аскаров Бекжан награждён благодарственным письмом акима города Темиртау, как один из лучших волонтеров нашего города!|Second year student of KarIU Askarov Bekzhan was awarded a letter of gratitude from the Akim of Temirtau as one of the best volunteers in our city!|ҚарИУ екінші курс студенті Бекжан Асқаров Теміртау қаласы әкімінің Алғыс хатымен қаламыздағы ең үздік еріктілердің бірі ретінде марапатталды!

За активное участие и развитие волонтерства, оказание помощи в проведении мероприятий как университетского, так и городского масштабов студент второго курса Карагандинского индустриального университета Аскаров Бекжан был награждён благодарственным письмом акима города Темиртау, как один из лучших волонтеров нашего города! Волонтерское движение в КарИУ активно развивается, студенты нашего университета являются участниками республиканского прокусов «Социальный студенческий кредит», а Аскаров Бекжан является одним из самых ярких участников волонтерского движения ВУЗа.

[/ru] [en]

For active participation and development of volunteering, assistance in holding events both on a university and city scale, a second year student of the Karaganda Industrial University Askarov Bekzhan was awarded a letter of gratitude from the Akim of Temirtau, as one of the best volunteers of our city! The volunteer movement at KarIU is actively developing, the students of our university are participants in the republican procuses «Social student loan», and Askarov Bekzhan is one of the brightest participants in the volunteer movement of the university.

[/en] [kk]

Еріктілер қозғалысына белсенді қатысқаны үшін университет және  қалалық деңгейде іс-шараларды өткізуге көмектескені үшін Қарағанды индустриялық университетінің екінші курс студенті Бекжан Асқаров Теміртау қаласы әкімінің Алғыс хатымен қаламыздағы ең үздік еріктілердің бірі ретінде марапатталды!

ҚарИУ еріктілер қозғалысы белсенді дамып келеді, біздің университеттің студенттері – «Студенттік әлеуметтік несие» республикалық акциясына белсенді қатысты, ал Бекжан Асқаров – университеттің волонтерлік қозғалысының жарқын қатысушыларының бірі.

[/kk]