Внимание!|Attention!|НАЗАР АУДАРЫҢЫЗ!

[ru] Школа предпринимательства и инноваций Алматы Менеджмент Университета, компания ERG и Тель-Авивский университет приглашает студентов принять участие в марафоне по созданию и ускорению стартапов BigIdeasMarathon. Этот марафон направлен на запуск стартапа с нуля или ускорению уже существующего. Это уникальная возможность для наших студентов. За 12 недель участники марафона с нуля создадут свой стартап, продукт, услугу или постараются масштабировать стартап, который уже действует и работает. Каждой группе будет предоставляться ментор, а также будут помогать эксперты и амбассадоры ERG. Команда должна состоять из 2 до 4 человек. Участвовать могут студенты всех курсов и всех специальностей. Марафон будет проходить онлайн. Участие бесплатно. В связи с этим, приглашаем всех желающих принять активное участие!

За дополнительной информацией обращайтесь в департамент международного сотрудничества по телефону: 91-39-01
[/ru] [en]

Attention! Almaty School of Entrepreneurship and Innovation University Management, ERG and Tel Aviv University invite students to take part in the BigIdeas Marathon to create and accelerate startups. This marathon is aimed at starting a startup from scratch or accelerating an existing one. This is a unique opportunity for our students. In 12 weeks, the marathon participants will create their own startup, product, service from scratch, or try to scale up a startup that is already operating and working. Each group will be provided with a mentor and will also be assisted by ERG experts and ambassadors. The team should consist of 2 to 4 people. Students of all courses and all specialties can participate. The marathon will take place online. Participation is free. In this regard, we invite everyone to take an active part!

For more information, please contact the Department of International Cooperation by phone: 91-39-01

[/en] [kk]

Алматы Менеджмент Университеті және кәсіпкерлік мектебі және ERG компаниясы және Тель-Авив университеті студенттерді стартаптарды құру және жеделдету үшін BigIdeas марафонына қатысуға шақырады. Бұл марафон стартапты нөлден бастауға немесе барын жеделдетуге бағытталған. Бұл біздің студенттер үшін таптырмас мүмкіндік. 12 аптаның ішінде марафонға қатысушылар өздерінің стартаптарын, өнімдерін, қызметтерін нөлден жасайды немесе жұмыс істеп жатқан стартапты кеңейтуге тырысады. Әр топқа тәлімгер беріледі, оған ERG сарапшылары мен елшілері де көмектеседі. Команда 2-ден 4 адамға дейін болуы керек. Барлық курстар мен барлық мамандықтардың студенттері қатыса алады. Марафон онлайн режимінде өтеді. Қатысу тегін. Осыған орай барлығын белсенді қатысуға шақырамыз!
Қосымша ақпарат алу үшін Халықаралық ынтымақтастық департаментіне мына телефон арқылы хабарласыңыз: 91-39-01

[/kk]
Просмотров: 1  213