НАО «Карагандинский индустриальный университет» объявляет международный и республиканский конкурс на замещение вакантных должностей профессорско-преподавательского состава и научных сотрудников.

Прием документов осуществляется нарочно или по электронной почте hr@tttu.edu.kz в сканированном варианте.

Дата и время завершения приема документов: 15 августа 2021 г., до 18:00 ч.

С перечнем документов можно ознакомится по ссылке.

Адрес: Республика Казахстан, Карагандинская область, город Темиртау, проспект Республики 30, главный корпус, 221 кабинет, Департамент человеческих ресурсов.

Телефон: 8 (7213) 91 02 40

[/ru] [en]

NAO «Karaganda Industrial University» announces an international and national competition for filling vacant positions of teaching staff and researchers.

Documents are accepted on purpose or by e-mail hr@tttu.edu.kz in the scanned version.

Date and time of completion of receiving documents: August 15, 2021, until 18:00 h.

The list of documents can be found at the link.

Address: Republic of Kazakhstan, Karaganda region, Temirtau city, Republic Avenue 30, main building, 221 office, Department of Human Resources.

Phone: 8 (7213) 91 02 40

[/en] [kk]

«Қарағанды индустриялық университеті» КЕАҚ профессор-оқытушылар құрамы мен ғылыми қызметкерлердің бос лауазымдарына орналасуға халықаралық және республикалық конкурс жариялайды.

Құжаттарды қабылдау қолма-қол немесе электрондық пошта арқылы жүзеге асырылады hr@tttu.edu.kz сканерленген нұсқада.

Құжаттарды қабылдаудың аяқталу күні мен уақыты: 2021 жылғы 15 тамыз, сағат 18:00 дейін.

Құжаттар тізімімен мына сілтеме бойынша танысуға болады.

Мекен-жайы: Қазақстан Республикасы, Қарағанды облысы, Теміртау қаласы, Республика даңғылы 30, бас ғимарат, 221 кабинет, адами ресурстар департаменті.

Телефоны: 8 (7213) 91 02 40

[/kk]