III Международная студенческая научно-практическая конференция «Актуальные проблемы экономики и управления» | | |

ФГБОУ ВПО «Южно-Уральский государственный университет» (Национальный исследовательский университет) Кафедра «Экономика, управление и инвестиции» Россия, г. Челябинск

Приглашает студентов всех направлений подготовки бакалавриата, специалистов магистратуры выполняющих научно-исследовательские работы под руководством научных руководителей на III Международную студенческую научно-практическую конференцию «Актуальные проблемы экономики и управления»

По результатам конференции будет выпущен и выслан участникам сборник научных трудов.

Участие студентов всех форм обучения БЕСПЛАТНО!

Сборник индексируется РИНЦ (Подробнее).

Продлены сроки заочного (с публикацией доклада) участия в конференции до 1 октября 2015 г.

Международная конференция ЮУрГУ

[/ru]