Студентка 1 курса Мусілім Аружан одержала блестящую победу в блиц-турнире среди студентов «Туған жер-алтын бесігім».|1ND YEAR STUDENT MUSILIM ARUZHAN WON A BRILLIANT VICTORY IN THE BLITZ TOURNAMENT AMONG STUDENTS «TUGAN ZHER-ALTYN BESIGIM».|1 курс студенті Аружан Мүсілім студенттер арасындағы «Туған жер-алтын бесігім» блиц-сайысында тамаша жеңіске жетті.

Мероприятие было организовано научно-методическим центром «Ustaz tileg». Мероприятие прошло в онлайн-формате и предусматривала сдачу онлайн-теста. Аружан набрала 98 баллов из 100 возможных.

Поздравляем Аружан с победой!

[/ru] [en]

The event was organized by the scientific and methodological center «Ustaz tileg». The event was held in an online format and included an online test. Aruzhan scored 98 points out of 100 possible.

Congratulations to Aruzhan on the victory!

[/en] [kk]

Іс-шараны «Ustaz tileg» ғылыми-әдістемелік орталығы ұйымдастырды. Іс-шара онлайн-форматта өткізілді және онлайн-тест тапсыру қарастырылған.  Аружан мүмкін болған 100 балдан 98 ұпай жинады.

Аружанды жеңісімен құттықтаймыз!

[/kk]